Fotos Sonntag, 03.07.2016

Fotos Samstag, 02.07.2016

Ergebnislisten Sonntag, 03.07.2016

16 Springprüfung Kl. A**
gleichzeitig Qualifikation KM Oberland A-Tour
Preis gegeben von Amper Druck
Preis gegeben von der Nürnberger Versicherungsgruppe


18 Springprfg.Kl.L m.Stechen
Preis der Fürst Fugger Privatbank


17 Punktespringprüfung Kl.L
gleichzeitig Qualifikation KM Oberland Mittlere Tour
Preis der Stang GmbH & Co. KG


14 Springpferdeprüfung Kl.A*
Preis gegeben von Meindl Druck GmbH
Preis gegeben von der Nürnberger Versicherungsgruppe


19 Jump and Run
Ehrenpreise der Veritas Management GmbH


13 Springreiter-Wettbewerb
Ehrenpreise gegeben von Artcon Steuerberatungsgesellschaft


15/2 Abt. – Springprüfung Kl.A* mit Stilwertung
gleichzeitig Qualifikation KM Oberland A-Tour
Preis der Gina Anders Werbeagentur GmbH
Preis gegeben von der Nürnberger Versicherungsgruppe


15/1 Abt. – Springprüfung Kl.A* mit Stilwertung
gleichzeitig Qualifikation KM Oberland A-Tour
Preis der Gina Anders Werbeagentur GmbH
Preis gegeben von der Nürnberger Versicherungsgruppe

Starterlisten Sonntag, 03.07.2016

15 Springprüfung Kl.A* mit Stilwertung
gleichzeitig Qualifikation KM Oberland A-Tour
Preis der Gina Anders Werbeagentur GmbH
Preis gegeben von der Nürnberger Versicherungsgruppe
Richter: Clarissa Busch – Rolf Beutler-Bath
Beginn: 09:00 Uhr
Anzahl Nennungen:70


13 Springreiter-Wettbewerb
Ehrenpreise gegeben von Artcon Steuerberatungsgesellschaft
Beginn: 10:30 Uhr


19 Jump and Run
Ehrenpreise der Veritas Management GmbH
Beginn: 11:30 Uhr


14 Springpferdeprüfung Kl.A*
Preis gegeben von Meindl Druck GmbH
Preis gegeben von der Nürnberger Versicherungsgruppe
Beginn: 12:30 Uhr


16 Springprüfung Kl. A**
gleichzeitig Qualifikation KM Oberland A-Tour
Preis gegeben von Amper Druck
Preis gegeben von der Nürnberger Versicherungsgruppe
Beginn: 13:30 Uhr


17 Punktespringprüfung Kl.L
gleichzeitig Qualifikation KM Oberland Mittlere Tour
Preis der Stang GmbH & Co. KG
Beginn: 15:30 Uhr


18 Springprfg.Kl.L m.Stechen
Preis der Fürst Fugger Privatbank
Beginn: 16:30 Uhr

Ergebnislisten Samstag, 02.07.2016

01/1 Reiter-WB Schritt – Trab – Galopp
Ehrenpreise gegeben von Autohasu Spagl KG, Bad Tölz


01/2 Reiter-WB Schritt – Trab – Galopp
Ehrenpreise gegeben von Autohasu Spagl KG, Bad Tölz


02 Dressurprüfung Kl.E
Obb. Jugendförderprogramm
Ehrenpreise gegeben von Veritas Management GmbH


03/1 Abt. – Dressurprüfung Kl.A*
Obb. Jugendförderprogramm
Preis des Strobl-Service Gebäudeschadenmanagements


03/2 Abt. – Dressurprüfung Kl.A*
Obb. Jugendförderprogramm
Preis des Strobl-Service Gebäudeschadenmanagements


04 Dressurprfg. Kl.L* – Trense
Obb. Jugendförderprogramm
Preis gegeben von Bernhard Preis – Exclusive Lebenswelten


05 Dressurprfg. Kl.L** – Kandare
gleichzeitig Qualifikation KMS Oberland
Preis gegeben von Steuerberater Andreas Claus


20/1 Führzügel-Wettbewerb
Ehrenpreise der Wirtschafts-Assekuranz-Makler AG


20/2 Führzügel-Wettbewerb
Ehrenpreise der Wirtschafts-Assekuranz-Makler AG

Fotos Freitag, 01.07.2016

« Ältere Beiträge

© 2016 Hofgut Allerer

Theme von Anders NorénHoch ↑